Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

вторник, 30 октября 2012 г.

ВИРУС СКВЕРНОСЛОВИЯ

    Современная медицина утверждает, что осторожнoе, бережное обращение со словом – необходимый признак здорового образа жизни.
    В ХХ веке японский ученый Масару Эмото научно доказал, что вода не только воспринимает информацию, но может меняться под воздействием слова и даже мысли. С помощью новейшего оборудования он смог заморозить и сфотографировать воду под микроскопом.
   Десятки тысяч фотографий кристаллов разных образцов воды показывают, как вода взаимодействует, "общается" с человеком и окружающей средой. Она - нечто вроде магнитной ленты, записывающей эмоции человека, его настроение, на нее влияют слова, музыка, чувства. Она "слышит" и "понимает" нас.
    Воде перед заморозкой говорили разные слова на многих языках или воздействовали на нее музыкой. Выяснилось, что форма кристаллов отражает удивительные свойства воды. Ученый сделал вывод, что похвала влияет на воду лучше, чем просьба или требование, а сквернословие не способно породить гармоничную красоту.
    Более подробно познакомиться с книгой Масару Эмото «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда» вы можете познакомиться на http://www.peace-water.ru/sh/posl

2 комментария:

  1. Анонимный10/31/2012

    вот вот!!! и все равно сквернословят.... уже даже опытами доказано, что нехорошее это дело!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена11/08/2012

    Какие красивые "добрые" кристаллы.

    ОтветитьУдалить