Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

понедельник, 11 августа 2014 г.

«Библиотека выходит на улицу»

    В четверг, 7 августа, для привлечения внимания жителей города к библиотеке сотрудники Центра деловой информации вышли с акцией "Библиотека выходит на улицу".
    На площадке перед входом в ЦДИ расположились два стола с периодическими изданиями, выписываемыми в библиотеке. Рядом на мягкой банкетке можно было спокойно посидеть и полистать понравившиеся журналы.
    Для детей были представлены такие журналы как "Свирелька", "АБВГД", "Мамино солнышко", "Мир принцесс", "Мурзилка", "Познайка", "Розовый слон", "Путешествие на зеленый свет". 


    Подростки познакомились с изданиями "Маруся", "Мир ПК", "Мне 15", "ЧИП", "Ровесник", "Юный эрудит", "Знание-сила".
    Взрослое население привлекли такие журналы как "Все для женщины", "Домашний очаг", "За рулем", "Лиза", "Мой ребенок", "Огонек", "Психология и я", "Садовод и огородник", "Счастливая и красивая", "Делаем сами", "Мастерица".
    В ходе проведения акции «Библиотека выходит на улицу» около ста человек были заинтересованы представленной периодической литературой, получили визитки с графиком работы ЦДИ и перечнем услуг.
    Также участников акции знакомили с Центром общественного доступа к социально значимой информации (расположенным на базе ЦДИ) и его возможностями.

2 комментария:

  1. Мой сын вроде и читает... Но только прямая трансляция на http://soccerlivehd.com/ начнется - так он к компьютеру бежит

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана8/25/2014

    Я видела эту акцию, очень интересно придумано, неожиданно. Взяла журналы на прочтение. И многие, проходящие мимо заинтересовались.

    ОтветитьУдалить