Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

четверг, 5 февраля 2015 г.

Официальный портал Года литературы



    Официальный портал Года литературы в России- 2015 начал свою работу.
    Это сайт — для издателей и писателей, но, конечно, в первую очередь для вас, дорогие читатели.
    На сайте представлены пять рубрик: «Новости года литературы», «Проекты», «События», «Публикации» и «Информация оргкомитета». Так, ресурс позволяет скачать полное 90-томное собрание сочинений Льва Толстого в разделе «Проекты», а в «Публикациях» — почитать заметки лауреата премии «Большая книга» Павла Басинского о писателях и читателях.
   Кроме того, на портале можно найти интервью с известными писателями, статьи о главных литературных событиях и проектах, а также общероссийские и региональные новости.
   Ознакомиться с официальным порталом Года литературы в России- 2015 можно по адресу: http://godliteratury.ru

3 комментария:

  1. Соня2/07/2015

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что у вас будет проходить в библиотеке, в честь года литературы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Соня! В честь Года литературы в апреле месяце будет проходить фотоконкурс "Мой портрет с любимой книгой". Более подробно об этом и других мероприятиях читайте информацию на нашем сайте.

      Удалить
  2. Соня2/10/2015

    Приветствую, очень приятно получить, так быстро ваш ответ. Скажите еще пожалуйста, фотоконкурс это самое ближайшие мероприятие к году культуры? Или еще что-то будет? И как можно поучаствовать в фотоконкурсе, что для этого нужно? Т.к. на вашем блоге подробной информации, я не нашла. Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить