Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

вторник, 24 марта 2015 г.

Книжные новинки


Дорогой читатель! 
В Центре деловой информации поступление новых книг!
На выставке представлены: 


Пашнина О. О. 
Пропавшая принцесса, или Зачет по родовой магии: Роман. – Москва : «Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2014. – 313 с.: ил. – (Романтическая фантастика).

Что делать, если ты - принцесса, давным-давно сбежавшая из дома? Влюбиться в ректора собственного университета, который вхож в императорскую семью. А если ты - неблагословленная, то есть фактически обреченная на смерть? Бросить вызов древним магам, отстаивая право на счастье. А если человек, предавший тебя, вдруг стремительно врывается в твою жизнь, разрушая все, что ты строила годами? Сражаться до победного конца. А вот если тебе в руки попадает старинный дневник с трагической историей любви, лучше отложить его в дальний ящик, потому что некоторые книги должны оставаться не прочтенными.




Заровнятных О.
Противостояние / Ольга Заровнятных. – Москва : Эксмо, 2013. – 416 с. : ил. – (Закрытая школа).
Схватка со злом продолжается. Но на чьей стороне окажется победа? Ученики элитной школы-пансиона "Логос" обнаруживают под школой лабораторию, где уже много лет проводятся эксперименты над людьми. Исследованиями руководит тайная организация, не оставляющая свидетелей в живых и не дающая побежденным второго шанса. Убежать от кошмара невозможно - понимают ученики и решают противостоять чудовищному врагу.





Заровнятных О. 
Выпускной  / Ольга Заровнятных. – Москва : Эксмо, 2013. – 528 с. : ил. – (Закрытая школа).
Элитная школа-пансион «Логос» закрыта на карантин и окружена военными. Того, кто попытается пробраться за линию оцепления, ждет неминуемая гибель. Но и в самой школе далеко не безопасно – многие ученики и учителя заражены вирусом, вакцины от которого не существует. Смертельная игра зашла слишком далеко, а счет идет на минуты. Кто останется в живых?





Гармаш-Роффе Т. В.
Сердце не обманет, сердце не предаст ; Укрыться в облаках : / Татьяна Гармаш-Роффе. – Москва : Эксмо, 2014. – 512 с.
"Сердце не обманет, сердце не предаст" Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство... Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр, - то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Впрочем, Алексей не сомневался - он быстро разберется с этим делом... И ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых...
 "Укрыться в облаках" Сбежав в Москву от опасного поклонника, Рита находит ночлег у красавца Саши, а в обмен налаживает его компьютер, удалив папку с опасными файлами. Что в них, Рита догадалась: Саша - "мальчик по вызову", и у него есть веб-камера... Наутро девушка перебирается к его другу Андрею: он согласен приютить беглянку. Все вроде бы складывается для Риты неплохо, если не считать замкнутого характера Андрея... Однако кому-то позарез понадобились удаленные Ритой файлы, и теперь на  всю троицу открыли охоту бандиты!

 А так же еще много новенького!

Комментариев нет:

Отправить комментарий