Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

вторник, 7 июля 2015 г.

«My love. Дневник обычного парня»

Центр деловой информации предлагает читателям старше 16 лет серию книг 
Макса Ярского «My love. Дневник обычного парня»

Автор книг - Максим, студент МАРХИ, пишет записки (дневники) о себе и своих друзьях. С детства, будучи маленьким мальчиком, он любил записывать разные мысли сначала в тетрадь, а потом и в интернет. Однажды друг Максима предложил попытаться издать записки из блога. М. Ярский, не долго думая, отнес все в издательство. Его творчество понравилось редактору и сразу после первой книги выходит вторая и третья. Дневники Макса подкупают своей искренностью, а это всегда ценится читателями.

Ярский, М. Чего хотят парни? / Макс Ярский. - М. : Эксмо, 2013. - 314 с. - (My love. Дневник обычного парня).



"Умеют ли парни любить? Готов поспорить, вы, девушки, часто задаетесь этим вопросом, когда встречаетесь с ним взглядом, читаете его эсэмэски или получаете от него милые подарки. Но еще чаще - когда обижаетесь, что он не звонит или не зовет вас в кино. Так как же все-таки узнать о наших чувствах? Не так и сложно. Мы ведь не какие-нибудь инопланетяне и так же, как и вы, переживаем, сомневаемся, волнуемся. А еще ужасно боимся, что... вы в нас не влюблены."

Ярский, М. В кого влюбляются парни? / Макс Ярский. - М. : Эксмо, 2013. - 313 с. - (My love. Дневник обычного парня).
Макс Ярский - В кого влюбляются парни?
"Всем привет! Меня зовут Макс Ярский, и я вам расскажу, чего хотят парни на самом деле. Честно говоря, мы и сами не всегда знаем :) Кто-то думает, что мы помешаны на футболе и тачках, другие полагают, будто, кроме девчонок, нас ничего не интересует. Открою маленький секрет - ни те, ни другие не правы... В общем, дорогие девушки, если вас интересует, что сидит в наших головах, читайте мои дневники!"

Ярский, М. Умеют ли парни любить? / Макс Ярский. - М. : Эксмо, 2013. - 316 с. - (My love. Дневник обычного парня).
Умеют ли парни любить?
"Вы наверняка думаете, будто нам нравятся только блондинки? Или наоборот - брюнетки? А может рыженькие? И уж конечно мы не терпим полненьких? А еще в девушках обязательно должна быть загадка, ведь без нее неинтересно. Все это такие стереотипы, скажу я вам! Как, впрочем, и то, что лучше опаздывать на свидания, а не приходить во время, ярко краситься, чтобы быть заметной, всегда и во всем проявлять инициативу. Девчонки, забудьте о правилах! Парни любят исключения..."


Будем рады видеть Вас в ЦДИ с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00

1 комментарий:

  1. Елизавета7/09/2015

    Ура! наконец то эта серия в библиотеке появилась, а то в интернете не найти =(

    ОтветитьУдалить