Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

вторник, 18 сентября 2018 г.

Командор детсва

14 октября 2018 года исполняется 80 лет классику детской литературы Владиславу Петровичу Крапивину. К юбилею писателя в Центре деловой информации развернулась книжная выставка-игра «Командор детства».
Многие не читали книг Владислава Крапивина, но те, кто прочел хотя бы одну, никогда не забудут фамилию ее автора. Произведения Крапивина обладают необъяснимой магией. Читая, ты становишься непосредственным участником сюжета, живешь рядом с героями и переживаешь события, как будто они происходят с тобой и твоими друзьями. Прерывая чтение, нетерпеливо ждешь новой встречи с книгой, как с девчонками и мальчишками со двора, когда тебе не хочется с ними расставаться.
Книги Крапивина интересны не только детям, но и взрослым. Автор ненавязчиво помогает постичь основы воспитания, раскрывает тайны детства. Книги В. Крапивина по праву можно считать настольными книгами педагогов.


Дорогие наши читатели, ребятня и взрослые, предлагаем вам прочитать или перечитать книги В. Крапивина, выполнить игровые задания по представленной выставке и получить честно заработанный приз. Принять участие в игре можно до 15 октября.
Если вы еще не являетесь читателем нашей библиотеки, ждем вас по адресу ул. Луначарского, 112, телефон 6-72-58.

Комментариев нет:

Отправить комментарий