Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

пятница, 13 ноября 2020 г.

Географический диктант 2020

Дорогие друзья!

Центр деловой информации, МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа» приглашает принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», которая состоится 29 ноября 2020 года. 

Для участия приглашаются все желающие проверить свои географические знания! Ваш возраст, уровень образования, социальный статус, национальность не имеют значения. 

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. 

Стать участником Диктанта можно, обратившись на площадку его проведения по городу Серову, в Центр деловой информации по адресу: Луначарского, 112. 

Центр деловой информации является площадкой проведения диктанта в дистанционном формате. 

Для проведения акции в режиме онлайн будет доступна индивидуальная ссылка, которую предоставит участникам, прошедшим предварительную регистрацию на данной площадке, организатор площадки. 

По ссылке участники Диктанта смогут заполнить индивидуальную анкету, получат видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями Диктанта, озвученными известными телеведущими, актерами и дикторами, а также бланк для ответов. 

Как и в предыдущие годы, после прохождения Диктанта каждый участник получит индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты. 



Режим работы площадки: 

до 23.11.2020 - регистрация участников: 

- по электронной почте отправив заявку: czentrdelo@mail.ru (ФИО, возраст и номер телефона)

- заполнив гугл-форму по индивидуальной ссылке - https://forms.gle/PMV7C4a3equeBU278

с 23.11.2020 до 28.11.2020 - отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам 

29.11.2020 - участие в Диктанте в онлайн режиме с использованием полученной ссылки (время ограничено с 12:00-13:00) 

с 30.11.2020 по 13.12.2020 - рассылка Свидетельств участника диктанта

Комментариев нет:

Отправить комментарий