Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

пятница, 13 сентября 2019 г.

#ВместеЯрче!

Частыми гостями Центра деловой информации бывает Отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями. Ребята принимают участие в различных тематических, информационных программах, театрализованных представлениях, берут художественную литературу.
На этот раз они обратились за помощью по теме энергосбережения и энергоэффективности, так как педагоги с ребятами решили принять участие в Конкурсе творческих работ учащихся «#ВместеЯрче!», в номинации фоторабот «Умное энергосберегающее освещение в моем городе». Конкурс проводится в целях повышения интереса молодежи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.
Дружно выбирали название работы, придумывали лозунги по теме энергосбережения, культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде: «Сбереги природу!», «Береги энергию – сохрани природу!», «Поменяй лампочки - выбери свой город!», «Мы выключаем свет в пустой комнате!», «Мы установили многотарифные счётчики!», «Мы экономим электричество!», «Мы используем электричество эффективно!». К каждому лозунгу подобрали красочные картинки. А названием совместной работы стал призыв: «ПЕРЕХОДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!». Работа опубликована в Instagram по одному из требований к конкурсной работе.

Ребята с нетерпением ждут результатов Конкурса с надеждой на победу!







Комментариев нет:

Отправить комментарий