Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

воскресенье, 8 сентября 2019 г.

Уважаемые жители города!

     Предлагаем вам принять участие в социологическом опросе населения по оценке деятельности органов местного самоуправления.

     
     В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 г. № 202-УГ на портале «Открытое правительство Свердловской области» проводится социологический опрос населения по критериям:
• «Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании»;
• «Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании»;
• «Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжение населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения».

     Итоги проведенных опросов используются для ежегодной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, ежегодно размещаются на официальном сайте муниципального образования.

     Для удобства пользователей на главной странице сайта администрации Серовского городского округа (http://www.adm-serov.ru) размещен баннер «Опросы Открытого правительства Свердловской области», позволяющий зайти на данный ресурс и принять участие в оценке деятельности органов местного самоуправления.

Для участия в опросе необходима регистрация.

     Граждане, имеющие регистрацию в ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации) для работы на Едином портале госуслуг, при участии в опросе могут воспользоваться паролем, полученным в ЕСИА.

Предлагаем жителям Серовского городского округа активнее участвовать в проведении опроса!


Комментариев нет:

Отправить комментарий