Дорогие читатели! Ждем вас в нашей библиотеке

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Листая сыр и помидор: Sandwich Book – аппетитная книга от Павла Пиотровски

Листая сыр и помидор: Sandwich Book - аппетитная книга от Павла Пиотровски
    Если вы неравнодушны к фаст-фуду и не можете отказать себе в удовольствии полюбоваться аппетитными сэндвичами, но в то же время стараетесь помнить о диете и не употреблять «запрещёнными» продуктами, то иллюстрированная книга Павла Пиотровски (Pawel Piotrowski) станет для вас настоящей находкой. «Книга-сэндвич» («Sandwich Book») – это забавный проект талантливого польского фотографа, правда, она выглядит настолько вкусно, что на голодный желудок её лучше не листать.
   Электронные книги сегодня настолько прочно вошли в наш обиход, что бумажные издания постепенно становятся раритетом, хоть, конечно, каждому из нас хочется не только увидеть и услышать написанный текст (как в случае с аудиокнигами), но ещё и потрогать. Книга Павла Пиотровски создана специально для того, чтобы дарить читателям практически физическое удовольствие.
   Думаете, книжки с картинками остались у каждого из нас в далёком детстве? «Книга-сэндвич» придется по душе и малышам, и взрослым, ведь её страницы – это реалистичные трёхмерные изображения листьев салата, помидоров, сыра, лука и мяса, словом, всех ингредиентов «правильного» бутерброда. Рассматривание картинок сродни визуальному перекусу – приятно и фигуре не вредит.
    Чтобы добиться полного соответствия картинок изображаемым продуктам, Пиотровски проделал характерные дырки в «сырных» страницах, закруглил края помидорных листов, измял салатные главы и не забыл о кольцах бумажного лука. Обложка книги выглядит так же заманчиво, как и свежеиспечённая булочка. При просмотре фотографий креативного творения Павла Пиотровски остаётся пожелать читателям лишь приятного аппетита!
Подробности http://www.izuminki.com/

4 комментария:

  1. Колян9/16/2013

    оооочень аппетитная книжечка) аж кушать захотелось

    ОтветитьУдалить
  2. Лена9/16/2013

    Даже кушать захотелось на ночь глядя!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя9/18/2013

    Неожиданно!!! А сыр прям на вид такой хрустящий!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10/09/2013

    Ой, как вкусно!

    ОтветитьУдалить